+38 (048) 705-80-24

+38 (050) 333-58-99


получить консультацию

Измельчитель целых деревьев WC2500XL

Измельчитель целых деревьев WC2500XL
Увеличьте свою прибыль благодаря повышенной гибкости измельчителя целых деревьев WC2500XL в производстве ценного конечного продукта различного размера из бревен и отходов лесозаготовки. Укомплектованный барабаном для щепы с регулируемым размером захвата, производящем щепу для гранул и биотопливных брикет, ножом и муфтой PT Tech с более быстрой и легкой настройкой, измельчитель целых деревьев WC2500XL предлагает мощное и эффективное решение для производства щепы в компактной форме. Более эффективную обработку материала обеспечивают технология SmartCrush и цепи двойного загрузочного конвейера со сменной скоростью.
Запросить информацию

ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА

  • САМОРЕГУЛИРУЮЩАЯСЯ ГИДРАВЛИЧЕСКАЯ СУХАЯ МУФТА. Саморегулирующаяся гидравлическая сухая муфта с нажимной кнопкой обеспечивает постоянную сцепку, позволяя продлить срок службы муфты, снизить затраты на техническое обслуживание и уменьшить ошибки машиниста.
  • БЫСТРАЯ СМЕНА НОЖЕЙ. Быстрая и легкая настройка ножей. Положение ножей регулируется двумя небольшими болтами — заливка баббитом не требуется. Размер коронки регулируется путем повышения на шаг 3 мм, начиная с 3 мм и до 16 мм через тонкую прокладку. Гарантия легкости смены ножей на рабочей площадке со снижением расходов на эксплуатацию.
  • РАЗЛИЧНЫЕ РАЗМЕРЫ ЩЕПЫ. Барабан для микрощепы позволяет производить щепу размером от 3 до 16 мм.
  • СМЕННЫЕ ИЗНАШИВАЕМЫЕ ДЕТАЛИ. Зоны машины с высокой степенью износа, через которые проходит поток материала, такие как барабан, разгрузочный желоб, корпус измельчителя и пол подающего конвейера, сконструированы с использованием сменных деталей с болтовым креплением, что позволяет увеличить срок эксплуатации машины.
  • SMARTCRUSH И ЦЕПИ СДВОЕННОГО ПОДАЮЩЕГО КОНВЕЙЕРА С ПЕРЕМЕННОЙ СКОРОСТЬЮ. Благодаря таким технологиям, как SmartCrush, которая автоматически повышает давление прижима при попадании сложного для измельчения материала на режущий барабан, и регулирует скорость движения сдвоенного цепного конвейера, машинист может сосредоточиться на загрузке материала, не отвлекаясь на его проталкивание через машину.
  • КОМПАКТНАЯ КОНСТРУКЦИЯ. WC2500XL имеет компактную конструкцию, обеспечивающую маневренность в лесу, в тесных рабочих площадках и узких дорогах, идущих вниз, тем не менее обладает мощностью 600 л.с. (448 кВт) для удовлетворения ваших производственных потребностей.